Наверняка вы слышали поговорку, что сани необходимо готовить летом. Весна – самое время поставить систему охлаждения воздуха – сплит-систему, чтобы в пик жары не ждать очередь и не выбирать из остатков ассортимента в магазинах. И здесь начинаются серьезные проблемы, поскольку многообразие различных вариантов, действительно, кружит голову. Сегодня поговорим о трех самых востребованных брендах на рынке. 

KENTATSU

Японская компания KENTATSU позволяет выбрать оптимальную сплит-систему для офиса или квартиры по принципу цена-качество. В ассортименте предложены различные модели с форм-факторами:

  • напольные;
  • настенные;
  • кассетные;
  • канальные;
  • колонные.

Отмечается, что Кентатсу кондиционеры в Ростове предложены как для бюджетного сегмента, так и для роскошных квартир. В числе преимуществ кондиционеров от Kentatsu– практичность, безопасность, низкий уровень шума, несколько режимов работы. Техника проста в уходе, поскольку оснащается системой самостоятельной диагностики. 

BALLU

Бренд BALLU создан российской компанией Русклимат. Ассортимент предлагает различную климатическую технику промышленного и бытового назначения. За счет снижения транспортных налогов и простоты доставки цены на рынке оказались весьма конкурентоспособными. Баллу кондиционеры в Ростове можно купить в магазине «СПЛИТ-СИСТЕМЫ и КОНДИЦИОНЕРЫ в Ростове-на-Дону». Удобный сайт позволит сравнить модели между собой и выбрать подходящую модель по квадратуре и визуальному исполнению. О востребованности бренда говорит статистика: за год конвейеры предприятия выпускаю более 7 миллионов единиц техники!

LESSAR

Еще один востребованный бренд на рынке кондиционеров – LESSAR. Штаб-квартира предприятия находится в Сант-Петербурге. Однако, производственная сеть компании раскинулась в нескольких странах. Сегодня кондиционеры для бренда выпускают в Корее, Швеции, Германии, Италии и Китае, а купить их можно по всей России. Лессар кондиционеры в Ростове         предложены на любой кошелек. Окончательная сумма будет зависеть не только от мощности, но и от встроенных функций. Дополнительные удобства поднимают цену, но зачастую – это того стоит. Например, его можно запрограммировать на охлаждение комнаты перед сном. Тогда в летнюю знойную ночь спать будет гораздо приятней. Качественный сон окупает все возложенные затраты на климатические системы.