Автоматические системы хранения позволяют повысить уровень безопасности на предприятии. Также, они могут использоваться для выдачи товаров в торговых точках.  Эти системы активно использует Ozon, Почта России и другие компании, связанные с доставкой товаров. Но, если указанные компании используют «легкие» алюминиевые конструкции, то настоящие сейфы должны быть изготовлены из нержавеющей высококачественной стали. Ознакомиться с вариантами достойных камер можно на сайте компании Ecos. Бренд предлагает оптимальные решения для организации личных задач. 

В ассортименте компании представлены:

  • электронные ключницы;
  • автоматические камеры для хранения;
  • создание уникальных режимных алгоритмов для вашего бизнеса и пр. 

Поговорим подробнее о каждой категории, которые представлены на сайте компании.

Автоматические камеры хранения

Как уже было сказано, представленные камеры для хранения с автоматическим доступом выполнены из высококачественной стали, что защищает предметы внутри от вандалов. Круглосуточная сохранность предметов не будет зависеть от графика работы, обеденного перерыва человека. 

Доступ в ячейки предоставляет автоматически. Его можно настроить по беспроводной системе определения. Для этого спроектирована специальная система – RFIDтехнологии. Благодаря ей можно получить один или несколько объектов, расположенных в ячейках. Для этого специальные стикеры наносятся на предметы, лежащие внутри, а RFID-ключ позволяет с помощью антенны найти связь и автоматически открыть ячейку. Узнать подробнее про технологию можно по ссылке - https://ecos-security.ru/object-management/ Там же обозначены особенности ячеек, например, особые отсеки с зарядными устройствами разной мощности. 

Электронная ключница

Помимо систем для хранения предметов, компания Ecosзанимается поставкой систем администрирования и хранения ключей. Это позволяет отслеживать и контролировать процесс получения, обеспечивая высокий уровень безопасности на предприятии. Помимо этого таким способом можно следить за контролем рабочего времени. Электронная ключница оснащается стальной дверью, предотвращающей беспрепятственный доступ к ключам. Сам фасад выполнен из нержавеющей стали. Конструкция может выступать как в качестве самостоятельной системы, так и совместно с уже имеющимися СКУД. Специалисты компании подскажут оптимальный вариант, исходя из конкретных задач.