Марка Ресанта имеет балтийское происхождение – эта компания создана в Латвии. Ставшие обычным явлением фабрики имеются в Китае, а сварочные инверторы доставляются в городах России.

Сварочные инверторы Ресанта САИ

Инверторный сварочный прибор Ресанта САИ 190 – это высоконадежный источник постоянного тока, способный функционировать при существенных изменениях напряжения в электрической сети. При соотношении инвертора Ресанта с простым трансформатором, у Ресанта масса положительных преимуществ, включая доступность объемного распределения, незначительные размеры и незначительный вес. Существенные отзывы потребителей показывают, что необходимы материальные вложения в сварочный инвертор для осматриваемого изделия, и необходимо ли понять, почему?

Инверторный сварочный прибор модели Ресанта имеет напрямую в комплекте инверторный блок, кабель с заземлением, кабель с электрододержателем, паспорт с инструкцией по эксплуатации и руководство пользователя. Если у него нет такой конфигурации, то следует обратиться в другое торговое представительство.

Инверторы, работающие на уменьшенном напряжении САИ ПН

Сварные устройства для минимального напряжения Ресанта САИ PN обладают всеми функциями стандартных устройств для работы с дугой. Отличительной особенностью является допустимость подсоединения к сети с напряжением 140-260 V, то есть устройства подходят для эксплуатации с электрическими генераторами, неустойчивыми источниками питания и пр.

Основные преимущества:

Цифровая регулировка – однострочный экран даёт конкретно отобразить нужное значение, приспосабливая аппарат к данной задаче, к примеру, для самого надежного железа или заржавелого покрытия.

Стабилизатор силы дуги – подойдёт для ручной регулировки форсажа дуги. Характеристика пригодна во время сварки и увеличивает силу выходного тока, чтобы катод не приваривался к заготовке, а шов был точным и без повреждений.

Время нагрузки 70% - свыше 10 минут можно непрерывно работать от Ресната САИ ПН 7 минут. Такая вероятность действительна на стройплощадках, к примеру, при создании свайного поля и при массовом производстве услуг.

Дополнительные функции с антизалипанием электрода и горячего старта – чтобы облегчить работу даже начинающим.

Функция коррекции интенсивности PFC – даёт взаимодействовать, когда снижается сетевое напряжение от 100 V. Этот способ доступен в моделях с индексом ПРОФ.

Профессиональная линейка с корректируемой дугой САИ ПРОФ

Сварочный прибор Ресанта САИ-190 ПРОФ принадлежит к классу качественных приборов, специализированных для применения на предприятии. Инвертор подойдёт для ручной дуговой сварки обработанным электродом диаметром до 6 миллиметров.

Стабилизатор сварочного тока на передней панели способствует подавать необходимый ток в соответствии с диаметром электрода. Также устройство снабжено настройкой форсажа дуги. На цифровом экране четко отображаются характеристики сварочного тока.

Полуавтоматы Ресанта САИПА

Ресанта САИПА 165 – это сварной полуавтомат. В инверторе такого устройства сварка осуществляется не электродами, а сварной проволокой, и не потоком в среде защитного газа, который подается через баллон. Катушка с проволокой инвертора удобно расположена непосредственно в приборе – это наиболее удачное решение с учётом эргономики конструкции.

Конечно, у вас есть возможность отрегулировать подачу присадочной проволоки. Устройство сделано таким образом, что соединение сварной проволоки выполнилось предельно просто и удобно – именно для этого прибор снабжен металлическим корпусом с отдельной стенкой со специальным отверстием.