Мысль о том, что провести несколько месяцев на берегу моря явно была у каждого. Однако просмотр цен на гостиницы говорит о финансовом крахе этой идеи – выходит слишком дорого. Единственный выход – апартаменты. Их оказывается не так много, как того бы хотелось, поэтому места бронируются за несколько недель, а то и месяцев до «горячего» сезона. Почему бы не сделать это направление перспективным для собственных вложений? Строящиеся апартаменты Aura Apart располагаются на первой линии от моря, имеют проект развитой инфраструктуры, поэтому уже сейчас можно говорить о выгодности инвестиций. 

Разбираемся, стоит ли вкладывать деньги в строящиеся апартаменты AuraApart.

Разбираемся в целях

В отличие от большинства апартаментов, в AuraApart не придется выбирать конкретную цель – самостоятельное проживание или сдача. Дело в том, что удачное расположение включает в себя как развлекательные туристические зоны, так и всю необходимую инфраструктуру для жизни целой семьи.

Напомним, что AuraApartуже успел получить победу в премии EuropeanPropertyAwards в номинациях Residentialhigh-risearchitecture и bestapartment.«EuropeanPropertyAwards», несмотря на незавершенное строительство. Таким образом, «апарты» ждут шикарное будущее и значительный рост цены после завершения строительных работ.

Инфраструктура AuraApart, доступная для жителей

Говоря о том, что окружает AuraApart в первую очередь хочется отметить шикарную береговую линию и пляж «Золотой берег», расположенный в курортной части Киевского района Одессы. Рядом размещаются рестораны и кафе, которые всегда полны туристов и зажигательной атмосферы. 

Для тех, кто не хочет пересекаться с туристами, в AuraApart предусмотрен собственный ресторан на первом этаже комплекса, выходящий на море. Для домашней готовки здесь есть магазин – всего в четырех минутах ходьбы. Ближайший супермаркет с огромным выбором товаров расположен в шести минутах езды на машине. 

Апартаменты подойдут для постоянного проживания семей с детьми. Меньше, чем за 10 минут можно доехать до детских садов №306, 15, 260, 291 и 106. Чуть дальше расположены школы Киевского района - №84, 65, 55,78. 

Ценители спорта могут воспользоваться фитнес-клубом, находящемся на территории AuraApart. В десяти минутах женский фитнес-клуб FitCurves, фитнес-клубы Smile, SkyFitClub, S-Fitness и спортклуб «Генетика». 

Стоит напомнить, что сделка по покупке недвижимости в AuraApart является полностью безопасной, поскольку суд снял ограничение на строительство, полностью признав законными основания для возведения многоэтажного здания на пляже «Золотой берег». Подробнее про этот факт можно прочитать по ссылке - Аура Апарт суд. Теперь можно смело покупать недвижимость, которая включает открытую террасу с видом на море, видеонаблюдение, все преимущества апартаментов – уборку, обслуживание, консьержа, самостоятельную сдачу в аренду при необходимости.