Если скучная рыбалка с берега – это не про вас, тогда вы, наверняка, наслышаны о компании BoatLab.Pro – компании, которая занимается подготовкой катеров к спортивной рыбалке. Профессионалы принимают активное участие в престижнейшем рыболовном турнире ProAnglersLeague, подготавливая катера для достижения высоких результатов. Услугами компании пользуются такие известные рыболовы как Андрей Старков и Александр Волынкин. 

В декабре у компании BoatLab.Pro произошло яркое событие, которым они хотят поделиться с увлеченными рыболовами. Линейка аккумуляторов LiFePO4 была расширена. Поскольку руководство сотрудничает только с проверенными компаниями, то договор был заключен с компанией «Титан», которая уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер с хорошей репутацией. Подтверждением этому стали отзывы и обзоры в сети. Конечно, договор на поставку заключался не только на основании написанных комментариев. Представители компаний побывали на производстве, внимательно изучили продукт и только после этого приняли решение о введении новых позиций в раздел аккумуляторов. 

Необходимость введения LiFePO4 в ассортимент стала понятна после многочисленных жалоб со стороны постоянных клиентов. Нередко им приходилось сталкиваться с низкокачественными аккумуляторами, купленными в разных компаниях. Были и те, кто натыкался на недобросовестных продавцов на интернет-площадках, продавая б/у комплектующие, некогда привезенные из Китая. Стоит ли говорить о ненадлежащем качестве и последующих проблемах? Конечно, стоят китайские версии АКБ гораздо дешевле, но и ресурс выработки оказывается в разы ниже. Иногда стоит переплатить, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций в самый неподходящий момент. 

Итак, сотрудничество с компанией «Титан» подарило BoatLab.Pro возможность предлагать своим клиентам качественные аккумуляторы, что подтверждено документально. К каждой единице предоставляются документы. Не будем скрывать, что комплектующие для доработки приходят из Китая, но они являются высококачественными и не уступают в ресурсе европейским аналогам. Все модели идут с гарантией и документами по эксплуатации и обслуживанию аккумуляторных батарей. 

Благодаря появлению в линейки LiFePO4 – литий-железно-фосфатных АКБ, появилась возможность гарантировать стабильное напряжение до полной разрядки, постоянное напряжение на выходе (3,2В), медленное снижение емкости. Помимо этого, стоит оценить такие достоинства как морозостойкость, экологичность, безопасность, долговечность. 

Приглашаем ознакомиться со всем ассортиментом BoatLab.Pro на официальном сайте компании - boatlab.pro