Компания M65 Casual уже тринадцать лет занимается продвижением функциональной одежды на российском рынке. Философия нашей компании состоит в том, что одежда должна быть комфортной и «ощущаться как вторая кожа»: надежно защищать от внешних факторов, комфортно сидеть и отражать своим видом настроение того, кто её носит.

Наши клиенты — это люди, которые ставят практичность и надежность во главе угла, не забывая при этом и о внешнем виде. М 65 предлагает лучшие решения для:

  • охотников и рыболовов;
  • путешественников, любителей походов и экстремального туризма;
  • спортсменов;
  • любителей страйкбола, пейнтбола и других активных занятий;
  • тех, кто по своей работе часто бывает на природе;
  • работников частных охранных предприятий;
  • военных и любителей милитари-стиля;
  • многих других людей, которые нуждаются в надежной экипировке.

Стиль casual и милитари сегодня очень актуальны в силу их удобности и практичности. Современный человек стремится окружить себя комфортом и функциональностью, в том числе и в одежде. Покупая товары в стиле casual и милитари от производителя вы точно не прогадаете. Не менее популярна одежда для туристических походов, одежда НАТО, армейская и военная форма, тактическая одежда, товары для охотников и рыболовов.

К вашим услугам 15 магазинов в 5 городах, а также интернет-магазин м65, где можно найти одежду для всех: женщин, мужчин, детей. Мы заинтересованы не только в розничных клиентах, работаем с оптовыми покупателями и постоянно ищем партнеров для расширения сети магазинов. О преимуществах работы с нами вы можете узнать на сайте.

Важно! Мы продаем только ту одежду, которую носим сами. Большая часть команды m 65 активно пользуется экипировкой в своих увлечениях: путешествиях, активных видах отдыха, спорте и других видах досуга.

Наш милитари интернет-магазин работает по всей России. Мы предлагаем решения для любых климатических зон и времен года. У нас вы можете найти как лесной камуфляж, так и маскировочную одежду для условий пустыни. Мы сотрудничаем только с надежными брендами, которые производят качественную одежду из зарекомендовавших себя материалов.

На официальном сайте магазина вы можете найти много полезной информации. О том, как подобрать экипировку для того или иного вида деятельности, погодных условий. Узнать о критериях выбора военной формы, качествах разных материалах и технологиях изготовления спецодежды.

Мы — не только магазин, но и производители. Среди наших продуктов можно выделить бренд Tactical PRO и костюм «Горка», пришедшийся по душе многим охотникам и рыболовам. Приобрести одежду от производителя, вы можете на нашем сайте. Там же есть и адреса магазинов, в которые вы можете приехать и закупиться лучшей экипировкой от мировых брендов.

Мы постоянно работаем над собой. Уже сейчас каталог товаров насчитывает более 5000 позиций. Наша команда всегда отслеживает новые тренды и разработки в области casual и милитари одежды.

Для вашего удобства мы всегда готовы выслать дополнительные фотографии понравившейся вам модели в высоком качестве. В нашем блоге вы можете ознакомиться с описаниями топовых брендов и рейтингами экипировки по разным направлениям.