Проведение ивентов и других мероприятий на природе – отличная альтернатива душным офисам и надоевшим кафе и конференц-залам. На свежем воздухе нет ограничения в пространстве, поэтому добиться лояльной атмосферы гораздо проще. 

Аренда садовой мебели для мероприятия

Однако, существует ряд сложностей, которые встанут на пути у организатора: разместить присутствующих не так просто, как кажется. Для организации мероприятия потребуется садовая мебель. Стоит ли покупать всё необходимо, значительно увеличив бюджет, когда есть услуга садовая мебель в аренду. Не надо заботиться о выборе, покупке, доставке и последующем хранении.

Где найти мебель для проведения мероприятия?

Компания Rentmebel– это новый формат помощи для организаторов. На сайте https://www.rentmebel.ru/ можно арендовать предметы мебели и оборудования для мероприятия любого масштаба и тематической направленности. 

Среди постоянных заказов аренда садовой мебели на:

  • ивенты;
  • выставки;
  • конференции;
  • свадебные торжества;
  • вечеринки;
  • модные показы;
  • дни рождения и пр. 

При этом специалисты компании не собираются останавливаться на достигнутом, постоянно расширяя ассортимент предложений. Для организаторов свадеб и массовых мероприятий действуют особые скидки и выгодные условия. 

На сайте компании можно ознакомиться с полным списком предоставляемой мебели и оборудования. Связаться с менеджерами можно по телефону, указанному на сайте компании. Желательно определиться с наименованием количества лотов и видом до звонка, но если есть какие-либо сомнения, опытные специалисты помогут откорректировать заказ. 

Поскольку заказанная садовая мебель бронируется на выбранные даты, то компания Rentmebel вынуждена брать полную предоплату в 100% для избежания отказа. Счет-договор оплачивается не менее, чем за 24 часа до отгрузки. 

Время аренды отсчитывается с момента доставки. К слову, самовывоз мебели позволит сэкономить до 30% от суммы заказа. Доставка по Москве производится с 10:00 до 19:00 вечера. Есть возможность заказать доставку в пределах Подмосковья: прайс увеличится на 30 рублей за каждый километр от МКАДа. Зато погрузка и выгрузка мебель идет клиенту в подарок – за нее доплачивать не придется. 

Во избежание спорных ситуаций, мебель встречает организатор или сотрудник арендатора – мебель проверяется на целостность и соответствие заказанному количеству. Отметим, что вся предоставляемая мебель уже была в употреблении, поэтому следы естественного износа допустимы. Однако, перед отправкой сотрудники Rentmebel тщательно следят за состоянием мебели и допускают к погрузке только презентабельную мебель и рабочее оборудование.