Классический выезд с компанией на барбекю к реке или озеру вряд-ли можно назвать чем-то выдающимся. Не слишком привлекают и набившие оскомину конкурсы, которые успели надоесть еще 3-5 лет назад.

Индивидуальный или корпоративный отдых в милитари стиле 

Что насчет индивидуального или корпоративного отдыха в милитари-стиле? Хотя у многих армия вряд ли ассоциируется с приятным времяпрепровождением, такой способ организации досуга принесет настолько острые впечатления, что они останутся в памяти на многие годы. А полученная порция адреналина заряжает всех энергией для достижения новых целей и рубежей.

Что включает в себя милитари-отдых

Выезд с друзьями, семейный праздник или корпоративный отдых в армейском стиле — это масштабное мероприятие, которое проводится на настоящем полигоне с использованием оружия и военной техники. Причем нужные услуги уже будут включены в сертификат, который клиент покупает на агрегаторе.

Программа отдыха может состоять из разных активностей:

  • ознакомление с армейским бытом и военными объектами;
  • получение теоретических и практических навыков обращения с огнестрельным оружием, в том числе сборка-разборка автоматов;
  • стрельба из пневматических винтовок или настоящего АК-47 (схп);
  • мастер-классы на военную тематику.

Программа праздника в милитари-стиле зависит только от желания и финансовых возможностей заказчика. Это может быть небольшая поездка на полигон, во время которой вы покатаетесь на БТР, БРДМ, военном УАЗе или грузовике повышенной проходимости. Любители бронированных военных машин могут взять на себя управление танком Т-55. Для создания нужной атмосферы гостям выдается военная форма и другая атрибутика.

Но главное — что перед выездом не нужно тратить несколько дней рабочего или личного времени на то, чтобы самостоятельно организовать праздник и позаботиться о необходимой атрибутики. Вам нужно только выбрать желаемую услугу из обширного ассортимента на сайте bantikov.ru.

Кому подойдет армейский уик-энд

Уникальность праздника в милитари-стиле в его универсальности. Вопреки расхожему мнению, такой отдых пользуется популярностью у разных категорий заказчиков:

молодых людей, желающих окунуться в армейскую атмосферу;

солидных мужчин, решивших вспомнить службу в вооруженных силах;

хрупких женщин, мечтающих опровергнуть миф о слабости прекрасной половины человечества.

Это вариант для необычного дня рождения, свадьбы или корпоративного праздника. Каким бы ни был повод, вряд ли кто-то пожалеет о сделанном выборе и потраченных на поездку выходных дней.